Вырозите x через y 1) 2x+y-8 ровно 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотолыгина Виталина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + у - 8 = 0

2х = 8 - у

х = \frac{8-y}{2}