(-2) 3+ (-3) (-2) - (-4). 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

раскрываем раскрываем скобки при этом меняя знаки.

-6-3-2+4= -12+4=8