5-2= Помогите плиз я не могу решить я в 1 класе


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.

Ответ:

5-2=3 лайкиииииииииииииииииии

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

5-2=3

Пошаговое объяснение:

Потому что 3+2=5