Решите уравнение: (х-12,8)∙6,4=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

Ответ:

(х-12,8)×6,4=3,2

6,4х-81,92=3,2

6,4х=81,92+3,2

6,4х=85,12

х=85,12/6,4=13,3