Можно пожалуйста побыстрей у меня урок сейчас надо решить пример 191,2927помножыты на 913%


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

1746,50235

Пошаговое объяснение:

191,2927*913%= 191,2927*9,13= 1746,50235