Fe2O3--Fe3O4--FeO--Fe написать реакции перехода одного оксида в другой для получения железа,цифры

это индексы,их нужно писать поменьше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

Ответ:

3Fe2O3 + CO = 2Fe3O4 + CO2

Fe3O4 + CO = 3FeO + CO2

Feo + CO = Fe + CO2