2(х-3)-5(7-3х)=0 СРОЧНО!1!1!1!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вызывай неотложку!

2(x-3)-5(7-3x)=0

2x-6-35+15x=0

17x=41

x=41/17=2 7/17