В саду растёт 450 деревьев. Из них 48 % составляют вишни, а остальное — яблони. Сколько яблонь

растёт в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

100%-48%=52%

450---------100%

Х --------------- 52%

Х= 450×52/100= 26×9=234