Длина прямоугольника 24 см ширина на 3 см меньше . найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Блащуков Иван.

Ответ:

1) 24-3=21 (см.) - ширина

2) Р= 24+21+24+21= 90 (см.)

Ответ : периметр прямоугольника- 90 сантиметров.

Отвечает Сабитов Марат.

вот держи это правильно