4. Реши уравнения.X+ 15: 3 • 8 = 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Ваня.

x+15:3×8=68

x=15:3=5

x=5×8=40

x=68-40=28

x=28

Проверка:

28+15:3×8=68

68=68