0,48 : 4 = 48,5 – 11,3 = 51,4 : 10 = 0,18 : 0,09 = 6 : 12 = 100 – 65,56 = 1,4 + 0,35 + 4,05

= срочно у меня кн

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

48,5-11.3=37.2

51,4:10=5,14

0,18:0,09=2

6:12=0,5

100-65,56=34.44

1.4+0,35+4,05=5.8