Раставь скобки чтобы равенства были верными 7*8+4:4+2=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерипанова Татьяна.

Ответ:

7(8+4):4+2=23

Пошаговое объяснение:

7(8+4):4+2=23

7•12:4+2=23

84:4+2=23

21+2=23

23=23