= 0,6 * x * (-5) = -0,27


Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.

Ответ:

-3x=-0,27

x=0.09

Пошаговое объяснение:

-3x делим на 0,27

получается 0.09

Отвечает Бекиров Арслан.

0,6×x×(-5)=-0,27

0,6×x=-0,27:(-5)

x=0,054:0,6

x=0,09

0,6×0,09×(-5)=-0,27

-0,27=-0,27