9. Выразите у через X:а) x+y=2 By - 6x=1б) x-y=4 г)2у – х =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

а) у=2-х

б) -у=4-х

у=х-4

в) у=1+6х

г) 2у=3+х

у=3+х/2

Отвечает Петрова Екатерина.

Ответ:

а) х=2-у

б)х=4+у

в)-6х=1-у

г)-х=3-2у