Запиши відсотки у вигляді десяткового дробу.20% =Помогите, пожалуста!мне срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Рома.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

20%=20/100=1/5

Отвечает Бобренко Ксения.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

111111111111/5555555