3,6÷0,12=?пжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Поповик Вика.

Пошаговое объяснение:

3.6 ÷ 0.12 = 360 ÷ 12 = 30

Ответ : 30


Отвечает Асатуллина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30