670. Измените одно число в ряду данных 8,4,6,8,9,5,7,8,9 так, чтобы его размах стал равень 6.

пожалуйста быстреее дам лучший ответ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Чтобы найти размах нужно от большего числа отнять меньшее.

ставим в порядок возрастания

4,5,6,7,8,8,8,9,9

Пошаговое объяснение:

то есть 9-4=5

(1) можно 9 заменить на 10

10-4=5

(2) можно 4 заменить на 3

9-3=6