-2(x+7)+3(2-x)=7-(x+7) раскройте скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

-2x-14+6x-3x=7-(x+7)

-2x+6x-3x-14=7-(x+7)

1x-14=7-(x+7)