760-8×b=40 помогите решат пожалюста​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

760-8b=40

760-40=8b

720=8b

b=720:8

b=90

Отвечает Кушнір Тая.

Ответ:

8×b=760-40

8×b=720

b=720:8

b=90

760-8×90=40