школьная столовая имеет длину 29,8 м и ширину 15 м найдите площадь школьной столовой округлив ответ

до сотен долей​

Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

S = a*b

S = 29.8 * 15 = 447 метров

Отвечает Михалкина Настя.

Ответ:

S = a*b

S = 29.8 * 15 = 447 метров

Пошаговое объяснение:

* = Умножение