5x+11=7x-3Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

5x+11 = 7x-3

5x - 7x = -3 - 11

-2x = - 14

x = -14 / -2

x = 7

Отвечает Цебеняк Диана.

Ответ:

5x+11=7x-3

5x-7x=-3-11

-2x=-14

x=7

Надеюсь помог)