(6y-9)(4y+0,4)=0 помогите осталось 5 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Жопомурзанов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6y-9)(4y+0,4)=0

y1=9/6= 1,5

y2= -0,4/4= -0,1