При якому значенні букви правильна рівність 1. 4(х-6)=х-92. 6+3(х+1)=7-х3. (8х+3)-(10х+6)=9надо

очень срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ:

4(x-6)=x-9

4x-24=x-9

4x-x=-9+24

3x=15

X=5