4х-у=1 5х+3у14. : 7 а +2в=9. 5а+в =-1 нужно развязать методом подстановки систему уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Красный Коля.

Ответ:

4х-у=1

5х+3у14. : 7 а +2в=9. 5а+в =-1методом подстановки систему уравнений