Найдите значения выражений: а) - 0,7 - 2,8; 1,3 - 2,7;6) -0,5 - 6,4; 3,8 - 10;-5,8 + 3,3;-9,2 -

1,9;-0,6 + 1,1;-4,5 + 3,1Математика пожалуйста скажите ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Илья.

Пошаговое объяснение:

- 0,7 - 2,8= -3,5

1,3 - 2,7= -1,4

-0,5 - 6,4= -6,9

3,8 - 10= -6,2

-5,8 + 3,3= -2,5

-9,2 - 1,9= 7,3

-0,6 + 1,1= 1,7

-4,5 + 3,1= -1,4