1)6 6/7+5 1/3+6 1/7+7 2/32)5 7/10+7 12/19+8 3/10+ 100 7/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Степан.

Ответ:

1) 26

2) 108

Пошаговое объяснение:

Используем сочитательный закон:

1) 6 6/7 + 6 1/7= 13;

5 1/3 + 7 2/3= 13;

13+13 = 26

2). 5 7/10 + 8 3/10 = 14

7 12/19 + 100 7/19 = 108