Реши уравнение упростить выражение 12x-10x+90=510


Ответы на вопрос

Отвечает Асташкина Вера.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

12х-10х=2х

2х+90=510 упрошено

2х=510-90

2х=420

х=420÷2

х=210