(1000 - 775): (85:17)72:18. (732 - 539)92:23. (102 +25)846 :(93:31)столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Бизнеснюк Василий.

Ответ: (1000 – 775): (85:17) = 45 72:18: (732 – 539) = 4/193 92 : 23 - (102 + 25) = - 123 846 : (93:31) = 282

Пошаговое объяснени:добав мене в друзя скину столбиком потомушто тут не возможно столбиком писать