Запишите в виде десятичной дроби обыкновенную дробь 231/20 7/56


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Егор.

Ответ:

11,55 и 0,125

Пошаговое объяснение:

231/20=11,55

7/56=1/8=0,125