Запиши в процентах:0.202​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артем.

Ответ:

0.202 \times  \frac{100}{100}    \\  \frac{0.202 \times 100}{100}  =  \frac{20.2}{100}  \\  \frac{p}{100}   = p\% \\  \frac{20.2}{100}  = 20.2\%

ответ:20,2%

Пошаговое объяснение:

я еле написала оцени пж