20 % числа 130 дорівнюють


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:

130:100=1.3-1%

1.3х20=26

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

130-20%=104

130-104=26