На одной тарелке 7 пончиков, 3 из которых с джемом. На второй тарелке 11 пончиков, 5 из которых с

джемом.С каждой тарелки наугад берут по одному пончику.Найди вероятность того, что оба пончика окажутся с джемом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.

сумма всех чисел равна сумме чисел равных сумме чисел, являющихся суммами каждой строки (каждого столбца)

сумма по строкам 3*(-20)=-60 (если минуса нет 3*20=60)

сумма по столбцам 4*(-16)=-64 (если минуса нет 4*16=64)

-60 не равно -64 (если минуса нет 60 не равно 64)

противоречие. такого быть не может. значит так расставить числа нельзя.

ответ: нельзя