Помогите решить примеры ! 1) (-1,7+3,64:(1,4)):(-0,001)умножить (-0,4)2) 5,4-1,5x=0,3x-3,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.

Ответ:

1) =(-1‚7+2,6) :(-1/1000) *(-2/5) =0,9:(-1/1000) *(-2/5) =9/10:(-1/1000) *(-2/5)=9/10:1000*2/5=9*100*2/5=9*20*2=360

2)-1‚5x-0,3x=-3,6-5,4

-1‚8x=-9

x=-9:(-1‚8)

x=5

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ:

1)360

2)-1,8х=-9

х=5

Пошаговое объяснение:

кчшшспсжрсщсесзнсхгмгхмзо що