Найдите длину окружности радиуса R = 10,5 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 10,5 см

π = 3,14 см

С - ? см

С = 2 * π * R

C = 2 * 3,14 * 10,5 = 65,94 см