0,6x + 2,3 = 0,4x - 1,7Помогите пожалуйста, даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

0,6x + 2,3 = 0,4x - 1,7

0,6x - 0,4x = -2,3 - 1,7

0,2x = -4

x = -4 ÷ 0,2

x = -20

Ответ : -20

Отвечает Алхазов Филипп.

Ответ:

0,6x + 2,3 = 0,4x - 1,7

0,6x - 0,4 x = - 1,7-2,3

0,2x = -1,7-2,3

0,2x = -4

х=-4:0,2

х=-20