Автомобиль проехал 3 часа со скоростью 110 км ч запишите формулы пройденного пути.Вычислите длину

пути пройденного автомобилем при: 1)t=1,5;2)t=4;3)t=2 1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = V * T -формула пути.

Так как по условию v= 110 км/ч , то

S = 110 * t - формула пройденного пути .

1) t= 1,5 ч , то S = 110*1,5= 165 км ;

2) t= 4 ч, то S = 110*4=440 км;

(третье действие на фото)