Розв'яжіть рівняння 2х-14=-28помогите, даю 20 баллов поскорей пж​​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

x=-7

Пошаговое объяснение:

2x=-28+14

2x=-14

...............

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

2х - 14= - 28

2х= - 28 + 14

2х = - 14

Х = - 14 : 2

Х = - 7