Решите столбиком)84,25*3 0,125*312 0,255*28 6,75*144


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

84,25 *3=252,75              

0,255*28=7,14

0,125*312=39

6,75*144=972

НЕ получилось записать столбиком