No 4Решите уравнение0,9 x + 3,8 + 0,3 x = 4,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Решение:

0,9x+3,8+0,3x=4,28

1,2х+3,8=4,28

1,2х=4,28-3,8

1,2х=0,48

х=0,48÷1,2

х=0,4

Ответ: 0,4

Отвечает Заркуа Лолита.

Ответ:

0.9x + 0.3x = 4.28 - 3.8 \\ 1.2x = 0.48 \\ x = 0.48\div 1.2 \\ x = 0.4