геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они не пролетели на самолете, 60% пути лодках, а

остальную часть прошли пешком. сколько километров геологи прошли пешком?​

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Пётр.

735км

Пошаговое объяснение:

10 % они пролетели, 60% проплыли им осталось пройти 100 - 10 - 60 = 30 % пути. 2450 * 30 : 100 = 735 км прошли пешком.

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

735

Пошаговое объяснение:

2450:100=24,5 км в 1%

24,5*10=245 км на самолете

24,5*60=1470 на лодках

2450-(245+1470)=2450-1715=735 км пешком