один каменщик за час укладывает 200 кирпичей а второй 150 Сколько всего кирпичей они уложит вместе

за 8 часов совместной работы​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

2800 кирпичей

Пошаговое объяснение:

1) 200+150=350 (кирпичей/час) - скорость их совместной работы

2) 350*8=2800 (кирпичей) - уложат вместе за 8 часов совместной работы​

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Ответ:

Ля, либо тут подвох, либо всё очень легко

Типа вместе за час они укладывают 200+150=350

А за 8 часов 350*8=2800

Пошаговое объяснение: