Сколько процентов составляет число 30 от 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

0,09

Объяснение:

0,3 :100=0,003 - 1%

0,003×30=0,09

Отвечает Биянова Оля.

Відповідь:

\frac{0,3}{100} =\frac{30}{y} \\y=\frac{100*30}{0,3} \\y=10000%

Покрокове пояснення: