В магазине 400 тетрадей в клетку а в линейку в 2 раза меньше. Сколько всего тетрадей продали в

магазине? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Оля.

Ответ:

400:2=200

200+400=600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорофейчик Катюша.
1) 400:2=200(в лин)- тетрадей
2) 400+200=600(тетр)- продали
ответ: 600 тетрадей