Знайдіть невідоме значення х 6/7=х/28


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7=x/28

6x+28/7=x

168=7x

7x=168

X=24

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!!!)