Розв'яжіть рівняння х+5х=212​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Відповідь:

35,(33)

Покрокове пояснення:

x +5x =212

6x=212

212:6 = 35,(33)

x=35,(33)