8х+5,7=24,1 Реши 65+х=75-5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

8x + 5.7 = 24.1 \\ 8x = 24.1 - 5.7 \\ 8x = 18.4 \\ x = 18.4 \div 8 \\ x = 2.3

65 + x = 75 - 5 \\ x = 75 - 5 - 65 \\ x = 75 - 70 \\ x = 5


Отвечает Чуркина Дарья.

Ответ:

Ответы: 2,3; 5

Пошаговое объяснение:

Решение на фото