Реши задачу. огород квадратной формы стороной 85 м обнесли забором. сколько денег затратили если

один метр забора стоит 85 леев? (с вопросами)​

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

Всего необходимо (85+85+85+85)=340м забора

340*85=28900

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:Всего необходимо (85+85+85+85)=340м забора

340*85=28900

Пошаговое объяснение: