Найди значение выражения |7x+7|−7x при x=−6. СРОЧНОО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дураков Георгий.

Пошаговое объяснение:

Х= - 6

|7х+7|-7х=|7×(-6)+7|-7×(-6)=|-42+7|+42=

=|-35|+42=35+42=77

Отвечает Дмитриева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×(-6)+7-7×(-6)=-42+7=-35;-7×(-6)=42;-35+42=7