(1/5)x*3x=корень из 27/125


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Люда.

Ответ: 3*x^2/5=27/125⇒x^2=27/125:3/5=27*5/(125*3)=9/25⇒x1=3/5, x2=-3/5.

Пошаговое объяснение: