Вырази в часах 1/2 d, 1/3 d, 1/6 d​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
1 сутки = 24 часа

1/2 суток = 12 часов
24:2•1=12

1/3 суток = 8 часов
24:3•1=8

1/6 суток = 4 часа
24:4•1=4